Блог

Бар по франшизе - лучшее начало в бизнесе

Открыть пивной магазин по франшизе - лучшая идея которая может вас посетить и сегодня мы разберемся во всех ее преимуществах. Пиво - напиток который имеет миллионы поклонников по всему миру. Бизнес на продукте который имеет большой спрос - прибыльное дело с быстрым пересечением точки безубыточности и выходом на чистую прибыль. Пиво - напиток, который продают практически везде, наверное кроме заправок и мест, где запрещено употребление алкоголя. Открытие пивного магазина по нашей франшизе это не только прибыльный бизнес, но и любимое дело которое станет для вас хобби.


Франшиза пивного магазина - лучшее начало в бизнесе.

Если вы сделаете свой выбор в пользу нашей франшизы вы получите стабильный и спрогнозированный спрос на крафтовую продукцию. Для открытия такого магазина вам понадобиться помещение небольшой площади от 18 кв.м., начинать нужно именно с минимальных размеров, только так вы сможете сфокусировать свое внимание на развитие сети, а не на том, где взять деньги на очередную оплату аренды.

Преимущества открытия магазина по продаже пива:

●    Минимум инвестиций. Еслси сравнивать пивной магазин с баром или алкомаркетом, в первом случае вам потребуются инвестиции на 30% меньше. Так на открытие бара нужно иметь бюджет не менее миллиона рублей, а вот для запуска небольшого магазина достаточно 500 000 руб. За эти деньги по франшизе вы получаете широкий ассортимент сортов пива, разные варианты закусок и снеков, а также готовый маркетинговый план.

●    6 месяце и вы в плюсе. Окупаемость такого магазина составляете полгода, так как торговая точка начинает работать в день запуска. За счет большого спроса на продукцию, предприниматель сразу выходит на доход в 400 000 рублей и более. В штате нужно иметь 1-2 сотрудника, при этом нет необходимости оборудовать посадочную зону и т.д.

●    Быстрый “Вход”. Если вы открываете магазин пива по франшизе вы можете быть уверены, что все контролирующие органы будут более лояльны к вам. Плюс, вы получаете все необходимые сертификаты на продукцию, а значит вам гарантированы быстрые проверки и открытие.


 Наша франшиза помогает людям выйти на стабильный заработок по готовой схеме, где детально прописан каждый шаг. При этом вы сможете сами контролировать свои дохода и расходы, а наши специалисты будут ненавязчиво вас контролировать и направлять.

Франшиза пивного бара, магазина - что нужно именно вам, выбирайте сами. Для правильного выбора в первую очередь определитесь с бюджетом, которые не будет “тянуть” карман. Помните, что любой бизнес кроме прибыли имеет обязательные ежемесячные расходы. Если у вас остались вопросы или вы хотите получить более подробную информацию вы всегда можете связаться с нашим специалистом и получить экспертную оценку вашей идеи бизнеса.