Блог

Франшиза пивного паба - особенности и преимущества

Многие из нас мечтают уйти с работы по найму и начать свое дело. Но, открытие своего дела требует больших вложений, связей, времени и сил, при этом вам никто не гарантирует успешный запуск. Поэтому, многие выбирают франчайзинг, который предлагает открытие бизнеса “под ключ”. Франшиза паба 13 RULES - это выгодный вариант стать независимым с гарантией на успешный старт и выход на чистую прибыль сразу после открытия.

Франшиза пивного паба - особенности и преимущества


Франчайзинг - давно является одним из самых популярных подходов к созданию и ведению бизнеса. Покупая франшизу 13 RULES на открытие паба, дает массу преимуществ:

● Сокращение расходов на популяризацию бренда и его рекламу. Скорее всего у вас уже будет публика, которая будет ждать открытия вашего заведения за счет использования известного бренда.

● Все организационные моменты мы забираем на себя, предоставляя вам разработанный дизайн, базу проверенных поставщиков, проверенную стратегию развития и закупку всего необходимого оборудования.

● Мы предоставляем проверенную бизнес-схему с гарантиями на получение прибыли, с условием соблюдения всех наших рекомендаций. Все вложения окупаются в первый год работы.

Паб от бренда 13 RULES - это современное заведение, где посетителям будут предлагать качественные и разнообразные напитки и закуски в комплексе с высоким обслуживанием и уникальным дизайном. Все эти аспекты зарекомендуют ваше заведение с лучшей стороны, а значит количество посетителей будет только расти, а вместе с этим и ваш доход.

Наша франшиза паба подразумевает покупку торговой марки и фирменного стиля, который разрабатывался ведущими дизайнерами. От вас требуется только поиск помещения по параметрам, которые мы также предоставляем. Все материалы для интерьера мы предоставляем сами!

Франшиза пивного ресторана с проработанным фирменным стилем включает в себя не только обустройство интерьера, но и форму работников, стиль меню и даже дизайн посуды. Кроме этого мы помогаем подобрать высококвалифицированный персонал и при необходимости проводим обучение по стандартам нашего бренда. Также вы получаете удобное программное обеспечение которое позволит автоматизировать бизнес процессы и снят с вас ряд задач.

100% бизнесменов, которые пришли на рынок вместе с нашим брендом остались довольны нашим подходам к построению прибыльного заведения. На всех этапах открытия и ведения бизнеса мы оказываем всестороннюю поддержку по любым вопросам. Помогаем выстроить правильный диалог с поставщиками и выйти на самые выгодные условия сотрудничества. Наши крафтовые напитки, обошли практически весь мир, и не осталось ни одного уголка, где бы наше пиво осталось без внимания! Мы уверены, что в вашем городе нас уже ждут!