Блог

Пивной бар по франшизе: просто и выгодно

Сколько стоит открыть пивбар - с таким вопросам к нам приходят 6 из 10 клиентов, которые решили попробовать себя в роли бизнесмена. И прежде чем озвучивать стоимость, мы начинаем разбирать потребности клиента, рассказывать о нюансах и подводных камнях которые его ждут в этом деле. Если же их это не пугает, то мы уверяем, что открывать пивной бар под популярным брендом намного выгоднее и быстрее, чем раскручивать торговую сеть с 0.

 

Что же такое “правильный” бар?

Многие ошибочно думают, что бар, это место где только пьют. Бар - это место, куда люди могут прийти для хорошего настроения, настольных игр, просмотра футбола или за любимыми чесночными гренками.

Спрос на совмещенный бар (спорт-бар, кафе-бар, тайм-бар) ежегодно растет. Сейчас на пике популярности заведения где предлагают крафтовые напитки собственного производства. То есть бар открыт при небольшой домашней пивоварне. В таком случае клиент уверен, что ему нальют самого свежего пенного напитка.

Если вы приняли решения открыть свой бар, то нужно понимать, что вам придется вложиться. Сейчас никого не удивишь большим телевизором с футболом или бильярдным столом, у вашего заведения должна быть своя фишка. И если у вас не получается придумать свою супер идею лучше всего открывать бар по франшизе, где все давно придумали за вас. Сколько стоит франшиза пива - вопрос риторический, так как это зависит от множества факторов которые вы разбираете вместе с представителем франшизы.

Пивной бар по франшизе: просто и выгодно

Если вы открываете бар под знаменитым брендом, то можете быть уверены, что клиенты будут, так как у бренда есть свои поклонники, да и знакомым названиям люди доверяют больше. Если в вашем городе нет бренда, который выбрали вы, не стоит переживать, что о нем не знают, ведь франшиза - это пакет где все продумано до мелочей на каждый запуск.
Например наша франшиза бара подразумевает практически круглосуточную поддержку каждого клиента. К каждому новому открытию мы ищем индивидуальный подход ориентируясь на специфику населения, потребность потребителя и т.д.
Преимущества нашей франшизы:
●      Вы получаете готовый прибыльный бизнес.
●      Максимально быстрый выход на чистую прибыль.
●      Продуманная маркетинговая стратегия.
●      Избежание ошибок.
●      Проверенные поставщики.
Главным преимуществ можно назвать тот факт, что наша схема открытия бара проверена не раз, а значит выгода доказана не только словом, но и делом.
При необходимости мы предоставляем полный анализ и статистику по всем открытым барам, где клиент может сам посмотреть динамику, выделить для себя “просевшие” моменты и даже дать свои рекомендации по улучшению нашего бренда.
На сегодняшний день пивной бар с хорошим ассортиментом закусок и напитков можно назвать стабильным бизнесом, так как люди всегда будут уставать и выгорать, а как следствие, они всегда ищут место для перезарядки.