Блог

Какая гарантия, что бизнес будет развиваться?

Франшиза пивного бара, направление в сегменте развлекательных услуг и общепита, которое ежегодно наращивает популярность и занимает лидирующие позиции востребованных направлений бизнеса. Как и любой бизнес, открытие бара имеет подводные камни и определенные риски, поэтому самый безопасный и быстрый вариант старта - это открытие бара по проверенной франшизе.

Франшиза пивного бара от бренда 13 RULES


Стартуя под нашим брендом, вы по умолчанию получаете клиентов, которые уже слышали про наши заведения, так как у них, автоматически формируется доверие и симпатия к знакомому названию. Также проверенный бренд, дает возможность выдерживать серьезную конкуренцию, так как уже на старте все бизнес процессы точно отточены.

При оформлении нашей франшизы вы получаете полноценную поддержку по любым вопросам, а вам остается придерживаться нашим рекомендациям и следовать по готовому сценарию. Мы с трепетом относимся к каждому открытию бара под нашим брендом и вместе с вами вкладываем туда душу и весь наш опыт. Кроме этого наша схема открытия бара проверена годами в разных регионах, а значит вы получаете 100% выгодное предложение.

Если вы хотите убедиться в выгоде нашего предложения, вы можете провести свой анализ всех открытых баров под нашим брендом и посмотреть на их успешность. Бар по франшизе 13 RULES - это прибыльный бизнес на долгосрочный период при минимальных вложениях со стороны предпринимателя. Главное правило успеха - с первых дней вы должна зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Какая гарантия, что бизнес будет развиваться?


Открыть пивбар с нуля с нами будет легко и прибыльно, уже с первых дней открытия. Если вы обратитесь к статистике, то увидите, что Московские пивные бары в совокупности имеют годовой оборот в 70 миллионов долларов, что подтверждает успех этого бизнеса на территории нашей страны.

По всему миру, продажа алкогольной продукции не подвержена динамики экономики и год за годом только набирает свои обороты. Если смотреть на этот бизнес через призму развития, то можно выделить ряд преимуществ:

● популярность заведения среди населения с разными доходами и возрастной категории;

● ежегодный рост спроса в независимости от экономической обстановки в стране;

● культуризация потребления алкогольных напитков;

● исключена крупная монополия;

● быстрая окупаемость за счет высокой наценки.

При открытии пивного бара через систему франшизы вы также исключаете проблемы с низкой узнаваемостью бренда и низким качеством поставляемой продукции. Наша франшиза включает в себя базу проверенных поставщиков пивных напитков от пивоварен со всего мира, кроме этого мы помогаем получить самые выгодные цены. Продуманный интерьер, стилизация, продуманная бонусная программа и многое другое даст вам возможность получать прибыль сразу после открытия.