Блог

Как открыть франшизу разливного пива с нуля?

Если в вашей поисковой строке появился запрос “разливное пиво франшиза москва” скорее всего вы решили открыть свой магазин по продаже пенного. И это отличная идея. Данная ниша очень популярна среди бизнесменов, а спрос на разливную продукцию растет ежегодно. Только из этих факторов можно сделать вывод, что данная ниша действительно оправданная, а риски прогорания здесь сведены к минимуму.

Преимущества бизнеса на продаже разливного пива



Ни для кого не секрет, что пиво - это напиток, который пользуется огромным спросом в нашей стране. Если вы решили открыть пивной магазин, прежде чем начать собирать документы и готовиться к открытию, вам необходимо ознакомиться со следующими нюансами:

●    Многие потребители уже привыклик к конкретной марки и сорту пива и вряд ли будут изменять своим пристрастиям.
●    В связи с обстановкой во всем мире, цены на сырье выросли, что привело к закрытию мелких торговых точек, которые не выдержали конкуренции с крупными сетями, где более лояльные условия на поставку сырья.
●    Практически 80% всех торговых точек открыты по франшизе.
●    Самый большой спрос можно поймать в среднем и низком ценовом сегменте на конечный продукт.
●    Все больше людей отдают предпочтение крафтовым напиткам.

Получается, что открывать магазин разливных напитков однозначно нужно по франшизе, так вы получите рентабельный и конкурентоспособный бизнес.

Франшиза пивной торговой точки: особенности и выгода


Если вы хотите продавать пиво прибыльно, мало разбираться в его сортах и знать названия производителей. Первое, что нужно знать это - особенности организации пенного бизнеса. Многие хотят все и сразу и начинают задаваться вопросом: сколько стоит открыть бар? Ошибочно полагают, что уже завтра к ним выстроится очередь. Даже если вы хотите открыть бар, начинать нужно именно с небольшой торговой точки, со временем масштабируются.

Франшиза на пивной магазин, включает в себя не только широкий ассортимент напитка, но и чек-лист распространенных ошибок, которые вы сможете избежать.

Франшиза разливного пива имеет массу преимуществ:

●      Помощь со сбором документов и их подачей в контролирующие органы.
●      Возможность приобретения оборудования со скидкой.
●      Готовая тара с нанесением бренда.
●      Список проверенных поставщиков.
●      Постоянная поддержка маркетологов.
●      Чек-лист распространенных ошибок, которые вы сможете избежать.

Как показывает статистика, магазин разливных напитков приносит чистую прибыль в размере от 60-100 тысяч рублей. При этом у предпринимателя нет необходимости постоянно находится на точке, а значит параллельно можно заниматься любимым делом или другой работой.

Наша компания предлагай возможность быстро и безошибочно открыть свой магазин разливных напитков под брендом который полюбили миллионы пивоманов. МЫ оказываем комплекс юридической и маркетинговой поддержки на всех этапах. Каждый наш клиент может рассчитывать на отсрочку по платежам за сырье, а также низкую цена на сервисное обслуживание оборудования.